DOMO-GROUP на OfficeNext: Новые направления и флагманские разработки на выставке в Москве

DOMO-GROUP на выставке OfficeNext: презентация новинок и промышленная обработка стекла

25 мая на выставке OfficeNext в Москве группа компаний DOMO-GROUP представила свои новинки. Всего в мероприятии приняли участие более 100 компаний.

Как всегда, большой интерес у гостей выставки вызвал наш флагман - промышленная обработка стекла. Стоит заметить, что становятся более актуальными запросы на проекты «под ключ», ведь теперь проектирование и монтаж можно полностью осуществить силами компании DomGlassStroy.

В этот раз ассортимент был расширен продукцией под брендом ALDO: проектными дверьми для коммерческого использования и мягкой мебелью для офисов. Оказалось актуальным еще одно новое из представленных направлений - навигационные конструкции.

Наш стенд располагался на втором этаже выставки и протянулся на 12 метров. Он был оформлен в современном стиле, свет и множество зеркал привлекали внимание посетителей.

Мы рады были представить наши продукты на выставке OfficeNext  и получить положительную реакцию. Большой ценностью стали продуктивные знакомства с дизайнерами, архитекторами, руководителями компаний и различных проектов.

Спасибо коллегам и партнерам!