DomGlass на выставке MosBuild 2023 - итоги

Итоги выставки MosBuild 2023 компании «ДомГласс»

Компания DomGlass приняла участие в 28-ой Международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild, которая состоялась в «Крокус Экспо» с 28 по 31 марта 2023 года. В этом году ее посетили более 78 тысяч гостей.

На стенде мы представили новинки продукции: широкий выбор современной фурнитуры для стеклоизделий, стеклопакеты собственного производства, смарт стекло, а также новый сервис по проектированию и монтажу светопрозрачных конструкций. Украшением стенда стали дизайнерские зеркала и эксклюзивные интерьерные изделия из металла.

Комплексные решения начиная от проектирования до обработки стекла, оснащения фурнитурой и монтажа готовых изделий вызвали большой интерес у наших гостей: душевые ограждения, распашные и раздвижные двери, уличные козырьки, стеклянные ограждения, деревянные окна, цельностеклянные перегородки.

Мы провели сотни консультаций и десятки переговоров, встретились с постоянными партнерами и коллегами, наладили новые контакты. Благодарим всех гостей нашего стенда за проявленный интерес и сотрудничество!

Видео с MosBuild 2023